помнят звезды

Играется перебором 4323 Как на самом
деле называются аккорды
Am1, Am2 и Am3
не знаю.Поэтому
Am Am1 пишу так.
Помнят звёзды
Am2 Am3
Am1
Как мы брали Грозный I
II III
Помнят, помнят,
2|--|---|---|
Только нам не говорят.
3|---|--|---|
4|---|---|--|
Помнят звёзды
Как сгубили в этом Грозном
Сотни сотен
Am2
Славных молодых ребят. I
II III
2|--|---|---|
Каждый знает,
3|---|--|---|
Что судьба не выбирает,
4|---|---|---|
Каждый помнит
Первый свой приказ "стрелять".
Am3-
4я струна на 2 ладу
Звёзды знают,
Кто всем этим управляет
Знают, знают,
Только дан обет молчать.
Между первыми двумя куплетами и последними
проигрыш.

Аккорды

Am

Подякувати Помилка?

Дочати пiзнiше / подiлитися